Екатерина Зозуля

что можно поделать на природе? сразу говорю-еду с родителями!! ! сразу говорю-еду с родителями!

Марина

Наиди единение с природой, расслабься, посмотри вокруг как все прекрасно, подиши воздухом, подумай о насущем!

Юлия

Планшет с интернетом скрасит тебе поездочку

Ел
Елена

Когда приедешь на природу, то сядь на пенёк, чтобы никто не видел. Накакакай на него, потом измажься эти добром и начинай мастурбировать. Никогда не забудешь этот день!