Кристина Захарова

Как вам удаётся быть настолько не смешными? Это практика долгих лет? Или синдром попус отсидентус ?

***светлана ***

скорее мозгус отсыхантус!

Олячк@ Рыжов@

Премьер Госсовета Ли Кэцян до 15 октября находился с визитом в России. Стороны подписали 38 соглашений, включая договор о валютных свопах. Также РФ и КНР договорились о сотрудничестве в сфере энергетики и финансов.