Сан Саныч

Почему Вода прям-таки Завораживает?))

Сергей Масляев

Она завораживает так же как и огонь. Это у нас от предшествующих поколений людей. Просто прелесть работа.

Марина Денисёнок

Жизнь вышла из воды...

bi
biach007

гармония

Александр Зыков

человек может бесконечно долго смотреть на то как горит огонь, течет вода и работает другой человек. Идеальный вариант - пожар)))

Татьяна Моисеева

Любуясь водой, хорошо думается) А еще стихи сами собой сочиняются)

Moskalev Anton

А это значит на душе неспокойно да и в семье не все в порядке раз вода завораживает