А*
Агата ***

Как часто вы смотрите на звёздное небо.... Что вас пленит и завораживает....

Владлена Иванова

Один раз я так скажем говоря дошел до точки вечера. Мне нужен был свежий воздух, я вышел и лёг на траву. Посмотрел на небо со звёздами и подумал, сколько же глаз ещё на него смотрят в этот момент. Многообразие красивых глаз меня волновало больше чем многообразие звёзд и созвездий, с дурацкими желаниями.

Анютка Крошка

Мысль о бесконечности...

Андрей

необьятность... Сила

Ahmed

ничем.. . я знаю что там...

Танюсик Воронцова

Если нет туч - смотрю оченъ часто, по дороге домой... завораживает бесконечностъ неба и бесчисленностъ звезд...

Александр Лазарев

прошлое вселенной

Елена Шмакова

Ни дождика, ни снега,
Ни пасмурного ветра -
В полночный безоблачный час.
Распахивает небо
Сверкающие недра
Для зорких и радостных глаз.