Роберт Усманов

Удивительное звёздное небо..

Как вы думаете. к чему может присниться удивительное глубокое звёздное небо, с миллиардами звёзд, с кометами с хвостами. Звёзды всё время падали и вообще там всё переливалось и светилось. Очень красиво и волшебно) Переполняло чувство восторга)

Виталий Ильчук

Чистое, голубое или ясное небо видеть во сне предвещает благополучие, душевный покой, удачную дорогу, а тем, кто что-то потерял, предсказывает, что пропажа отыщется. Такой сон также предсказывает выигрыш какого-либо трудного дела или его разрешение в вашу пользу. Если вам приснится, что вы видите яркие, чистые и ясные звезды, то ждите перемен к лучшему в вашем положении. Сон о них предсказывает получение радостных известий и счастье. Чем больше звезд увидите, тем большее счастье ждет вас. Однако это случится не сразу. Таинственно мерцающие звезды видеть во сне - знак того, что скоро с вами случится нечто необычное или вас ждет мимолетное увлечение или радость. Звездная Вселенная во сне - предвестье катастроф, больших бедствий и катаклизмов. Падающие звезды во сне предсказывают смерть человека или полное разорение, которые будут восприниматься, как смерть.