Артём Иванов

Что означает цитата: "звёздное небо над нами и нравственный закон внутри нас"?

Все никак не могу понять смысл фразы депутата.

Нуридин Нурлаев

у шизоидов весной обострение. Заговаривается, болезный.

Александр

Кант это. . последнее доказательство существования Бога. .
..
По канонам христианства в нас есть частичка Святого Духа.
Его присутствие мы ощущаем, как нравственный закон внутри нас.
Причем святость входит в нас после 7 лет. До этого у детей ангельская душа.
Якобы до этого возраста дети не способны грешить и не нуждаются в наставления, типа,
что такое хорошо и что такое плохо. После 7лет мы обретаем святой дух и свободу выбора поступков.
Творить добро или зло. Осознанно.
По этому определению Канта, Бог существует только для христиан. .
Поскольку нравственные закон внутри нас - совесть. . у евреев полностью отсутствует как понятие. .
Вааще нету.

Better Fellow

не перестаёт удивлять... звёздное небо и т. д.