Наталья Каминская

парни, к вам вопрос? Если парень познакомился с девушкой и взял ее номер телефона!

что то это значит? понравилась? вы знакомитесь с девушками которые вам безразличны?

Лариса Шило

Да.

Всегда, входя в автобус, троллейбус или вагон метро, я вместе с кондуктором обхожу салон и собираю номера телефонов у девушек. Они мне безразличны, в основном, но - мания у меня такая. Заняться нечем.

Алиса Рейня

Тут все зависит от того какой парень) Ну если взял телефон значит проявил интерес, только какой интерес это уже вопрос))

Юрий

это значит что теперь твои ноги должны быть всегда выбриты, белье должно быть чистым а телефон заряженным)))

Владимир Богданович

Глупый вопрос какой-то. Берут телефон однозначно если симпатична. Скорее всего позвонит. Иногда берут телефон тренирующиеся пикаперы, тогда может и не позвонит=)

Юлия Прохорова

как запасной аэродром, ну или перепихнутся если получиться

Руслана Лебеденко

Сама спросила - сама ответила.

Михаил Кузьмин

она в глубоком резерве..

Серёжа Б

нет, не знакомлюсь.. . вообще)

Валерий Зимин

да ничо не значит )

Mihail Bukov

Пикап тренинг какой то)
Хотя сейчас мужики такие пошли, что диалог примерно строиться так: Привет, Ты мне очень понравилась! А что это за кольцо? Муж, да?

Любовь Арипова

Позвонит узнаешь, чего он хочет.

Светлана Закарлюка

Хочет ее трахнуть.

Inna Prusova

Да, понравились. Вот какие именно намерения у него, это вопрос.