Иван Мармулов

ребята из Питера что у вас там с энергиями происходит? судя по ответам вы революционно настроены))

аномальные и спонтанные выбросы агрессии, прям заставляют задуматься об этом)

Ал
Алсу

Да потому что мы ближе к Европе, мы окошечко через которую вам революцонный сквознячек то надует.

Вероника Бойко

Даже не знаю, я сегодня добрая и я не из Питера)

Георгий Карасени

похолодало, делать нечего на улице, а больше ничего, все как везде.

Ольга Матлахова

Да, я из Питера, здесь МАГнитные бури ))))

Светлана Елисеева

я не из питера но презика очень скинуть хочу