Вячеслав Веселов

Где можно купить очищенный бензин? В какой форме и под каким названием он может продаваться?

Нужно небольшое количество очищенного бензина для выведения масляных пятен. Слышал что он продается в хозяйственных магазинах, но в какой форме? (Может быть, это называется бензин для зажигалок или как-то еще? )

Я ничего не знаю о бензине, слышал только что есть обычный для машин а пятна выводят "очищенным"...

Эдуард Солод

Бензин "Калоша". Продаётся в строительных и хозяйственных магазинах, обычно в таре 0,5 и 1 л.

Галина Майорова

называется бензин "Калоша". Только он не очищенный (бензин никто не пачкал!) , а самый простой, без хитрых антидетонационных добавок.

А*
Агата ***

Раньше был бензин для зажигалок, в пластиковых пузырях по 100 мл. Сейчас не знаю есть ли.

Жанна Солонович

в бутылках литровых в лакокрасочных магазах так и называется бензин очищенный прозрачный особо без запаха ничего общего с тем что в тачки льют не имеет

Эля Маданова

Не вздумай очищать бензином-пятно расплывётся, пятновыводитель нужен в автомагазине поспрошай!