Ольга Петелина

А вы купили бы, если бы сейчас продавали?

Гадость, согласна, но почему в 90е так было популярно и все покупали?))

Михаил

Продают. . но другое название^^
Никто не покупает.

Er Er

Нет. Я и тогда не покупала. Ужасный продукт, на мой взгляд.

Елена Гандаева

нет, меня и тогда. в момент появления, это не вставило) ) раз сделали -заипались графин отмывать))

Yu
Yuriy

нет ни за что, химия сплошная

Елена Тарасова

нет. хватит химии. Покупали, потому, что красочно, ново и сладко, рекламировали очень бойко по телику. Тогда же вроде все лимонады натуральные исчезли.

Ekaterina Artemova

я и в 90- е сию гадость не любила.. Фу, бе..

Ксения Маклакова

А мне не нравилась эта гадость. но в одном магазине я видела

Серега Казак

Нет. А в 90-е покупали потому, что не знали что это. Все заграничное и красивое казалось вкусным и полезным. После всеобщего дефицита....

Марина Полина

нет, в 90-е такое не покупала, сейчас-тем более

Света Швенк

Я их и тогда не покупал. Как и кукуруку какое.

Яна Никишина

неееееет!!!

Ольга Ким

а у меня есть такого плана. лежит на "черный" день. ))

Наталия Блеч

уже нет. химией сегодня никого не удивишь.

Марина

Не, лучше варенье водой разведу)

Роман Русин

я бы зуко купила))) ) погладить упаковочку и всплакнуть))) ) питьь больше не хочу)))

Виктор Карасев

да, в студенческие годы нас именно ЭТО спасало на практике...

Татьяна Елисеева

К пасхе. Яйца покрасить )

За
Заноза

нееее.... я здоровую еду

Протасова Александра

Я им когда-то траванулась.. . 😞

Альберт Ломанов

Понятия не имею что это такое

Валентина Шшшшшшшшшш

Нет.
Я и в 90-е никогда эту гадость не покупала.

Александр Юрьевич

нет-это химия сплошная

Ир
Ирина

нет!!!! я в детстве на стол белый пролила эту юппи, так мы оттереть с пемоксолью не могли!!!

Виталик Правда

Так любила в детстве Юпи.... щас бы ни за что не купила ))))))))