Ольга Васина

экономический конкурс

в институте проводится экономический конкурс. необходимо провести конкурс "крокодил" не знаем что показывать (тема: банковский сотрудник) хочется новых идей, а не банальных. пожалуйста подскажите что-нибудь.

Гульмира

Идеи должны быть собственными. Использование чужих идей - это плагиат, т. е. кража, позорный поступок. Запомните это, дорогая