Ильфак Асадуллин

Мне 16лет, родился я в Украине, щас учусь в школе, возможно ли поступить в Беларусию, у отца национальность Беларус.

Хотелось бы больше узнать про военные вузы, возможно ли вообще с Украины поступить в Беларусь, в военный вуз?

Да и ещё, насчет поступление в военный вуз, если есть хорошие физические данные почти всю жизнь занимаюсь спортом, это как-то влияет ?

Анастасия Москвина

Есть возможность свалить с дерьма - сваливай.

Анатолий Быков

в военный не стремись - не получится, нужно гражданство Белорусии, а вот про Минский университет узнай поподробнее - там вроде бы была такая возможность для иностранных граждан обучаться на бюджетном отделении для тех, у кого есть белорусские корни. Но их нужно подтвердить документально - если у твоего отца национальность где-то прописана, то вперед!

Jaslan

Смотреть будут не на национальность, а на гражданство