Галчёнок Лисина

я учусь в польской школе, в Беларуси, как поступить учиться в Польшу после одиннадцатого ?

я могу поехать учиться в Польшу без разницы какие у меня бал? У меня 6,9 . У отца карта поляка, я знаю что это помогает . Извините что вопрос не туда, просто никто не замечает, какой раз задаю

я человек 50 знаю, они поехали в Польшу учиться, сейчас они там очень известные люди

@(
@юличка@ (@@@)

поляки ненавидят белорусов