Александр Бочко

Стали ли Вы бояться, если рядом с вами в транспорте стоит негр! ? А вдруг Ебола?

Ирина Игонина

мне и без яболы не особо комфортно с нигером находится рядом, хорошо, что сейчас их меньше стало

Мусульманин Бакылы

Сейчас гораздо опаснее хохлы со своей Ёболой.

D&
Dmitry ""

Я сразу кричу "Нигра" и выбив окно ногой выпригиваю оставив после себя обеззараживающую вонь из газов

Александр

Вот вот, надо сразу сжигать.

Александр Ваньков

Не все негры одинаково заразны 🙂

Валерий Шальнов

негра то живая

Кирилл Данилов

нет. а может у них та же реакция на нас

Mustafa A

Не вдруг, а точно надо полагать, что эбола.

Любовь Витушкина

Зачем мне бояться негра? Если здесь есть негры, которые раньше приехали, они эболой не болеют ещё. А тем, у которых эбола, сейчас не до нас, чтоб приезжать. Да и вообще в неграх ничего страшного нету. Они даже симпатичные.