Ксю

А я не пойму: Путин и Меркель так мило улыбаются друг другу - они заодно?

Надежда Салтыкова

заодно. . улыбаются заодно
а на уме задва

Роман Чеберя

там все друг другу улыбаются, похлопывают по плечу и гадят. Политика. брат.

Дм
Дмитрий

Все может быть)

Евгений Виноградов

но оба знаааааают...

Анюта Круглова

Они и поцеловаться могут Но это не значит, что любовники

Павел Копытцев

Путин там работал шпиёном, знает их менталитет. Немцы хоть более откровенны и не делают западлянок со спины

Joni Si

Ну а че ему не улыбаться чтоли? Вот поросю можно было бы и в его свиное рыло прописать

Светлана Климова

брат и сестра только от разных матерей