Дмитрий Полынников

Почему работающий и страшно устающий на работе человек может страшно ненавидить выходные дни? и как ему жить с этим?

Маргарита

за два дня дома работы больше потому что, чем за пять дней на работе, а такой режим не способствует хорошему настроению совсем

Дмитрий Громов

Да потому что, увлечения своего нет, которое потратить на своя свободные дни, поиграй в комп игру

Бекматов

выходные в пустой квартире ...не айс ((

Галина Федорова

Потому-что он уже привык работать, а в выходные просто не знает чем заняться?

Baba.nina Pixto

потому что придется их проводить с мегерой-женой мб?

Настенка Варанкина

Возможно он бежит так от одиночества и тяжелых мыслей..

Андрей Калинин

Если человек, долгое время работает, он без работы не может жить особенно, потому что его там ценят и он кому-то нужен

Александр Стадников

просто мало пива и тёток..