Людмила Абазина

стоит ли начинать отношения, если я тяжело работаю без выходных и очень устаю?

иногда хватает сил только что-бы доползти до кровати и спать

Анастасия Вазирова

вообще то надо, дальше тяжелее будет, и здоровья то не прибавится...

Эдуард Каракай

Бедненький мужичек (((((((((((((((((((( это вечно... и никто не отменял.... влюбляйся и на жизнь веселее взглянешь, а мож и поменяется все работу сменишь на бизнес ...т пр....

Катерина Д

Если стоит то стоит))))).

Олеся Данилова

стоит.. .
будет стимул домой спешить и работу организовать так, чтобы было время для отдыха с любимой.. . жить только работой для чего? жизнь то одна и пройдет она быстро.. . это в 20 кажется что впереди еще много времени.. . не успеешь очухаться уже 40, а там и 60... и мысли то совсем другие уже.. . и жизнь другая.. . и хочется тепла от близких, смеха внуков рядом.. . чему-то их научить, с ними что-то поделать.. . но все это закладывается в 20-30-40... можно и в 60 начать, но тогда многое ценное уже не увидеть.. .
все должно быть своевременно.. .
время разбрасывать камни и время собирать их...

Михаил Мангибаев

Если девушка поймет вас, то дерзайте

И*
Иван *скарабей* Жучков

Предупредите сразу девушку, о том что не сможете уделять ей много внимания и пусть она решает сама.

Наталия Живова

Поменяй работу-и смело начинай!