Сергей

а в каком возрасте детки начинают избегать обнимашек? и говорить :"мам, отстань, я уже не маленький! "?

Илмидин Маматов

все по-разному есть и маленькие-не любят а есть и большие и все ждут обнимашек и поцелуев

Ирина Селезнева

с 9-11 лет... но не все избегают обнимашек....

Маргарита Зозуля

мой в садик ходит, стесняется даже за руку со мной при детях идти, про поцелуй я вообще молчу. зато дома залезет на коленки и сидит пол часа.

Антон

дочь лет в 12-ть только НАЧАЛА обниматься. До того - ни поцеловать её, ни обнять. Сыну сейчас 9-ть лет. Еще обнять его можно. Но не на людях.

Ириша Суровцева

старший с 10-11 лет, а младшему сейчас 13, как то стесняется, но не запрещает))