Вероника Лукьянова

Как написать правильно дом и квартиру на латинице для того, чтобы получать письма из англоязычных стран?

К примеру я живу на улице мира. Я должен писать: ul.Mira? или Street World?
Или Street Mira?

И как написать квартиру? House 1, App 1? или Dom 1, Kv 1?

Я не могу писать адрес на русском.

Я наверное вопрос то не спроста задал? Если бы мог написать по-русски - написал бы.
Google не разрешают мне писать свой адрес по-русски.

Все! ) ) Адрес заполнил, вопрос исчерпан! ) Всем спасибо, обошелся без ваших советов. Люди мне в предыдущем вопросе ответили по делу.)

Аня

Naprimer: Prospekt Kutuzova 1 - 38, Tambov, 20419 🙂

Петр Осипов

На русском естественно, так-как ни один российский почтальон не знает английского. По-латыне пишите только страну и город

Сергей Журавлев

Пиши на русском, сейчас не проблема перевести с любого языка на любой в Инете, чтоб самой не париться.