Женя Абрамова

Оформляли технику в Гостехнадзоре. Оригинал договора купли-продажи должен остаться в Гостехнадзор или мне отдадут ориг

Oleg

При покупке у тебя должно быть 2 оригинала ДКП. Один остается у тебя, а один остается у регистрирующего органа

Ил
Ильвир

У меня всегда в ГАИ забирали ДКП, в Гостехнадзоре, думаю также. Да и он тебе потом не нужен будет