Катерина Небольсина

Где делают дешевые срубы?

Хочу сруб 6*8 м, но где ни посмотрю - везде очень дорого, от 500 тысяч. Где делают дешевые срубы? Поставить надо в Ярославской области. В соседних областях где дешевле всего?

Лилия

в тверской, сруб на сваях с окнами дверями и шифером 570 (т. е под консервацию на отстой) насчитали местные работяги. пробивали терем, зодчий... фуфел.

Светлана

а дешевые -это сколько. потому как скоро у самого такая проблема во владимирской обл. возникнет