Михаил Якунин

второй день подряд снятся деньги. сначала 5 и 10 металлические, потом 1000 и 5000.что бы это значило?

Evgeniya Poznikova

Через небольшие потери вы прийдёте к достатку и благополучию-главное в это верить вам лично и думать об этом-удачи!!!

Сергей

Дай бог к деньгам

Егор Сосков

Большие деньги-к будущим потерям.

Катя Блэр

без говна, извиняюсь, ни чего

Оксана

деньги: мелочь- к слезам, купюры - хорошо, к благополучию. Это точно, у самой такие сны не раз были

Равшан Азимов

мелкие к слезам и нищете, крупные к деньгам