Лёха Чухланцев

Пожалуйста Ув. умеющие видеть, вытяните 3карты, что ожидает на выходных, сбудется то о чем думаю? Ольга 25.08.1975

Владимир

Десятка Пентаклей –
это символ духовного и материального богатства, мудрости, счастливого благополучия, достигаемого при отсутствии спешки. Наступление стабильного периода в жизни. Десятка Пентаклей обозначает период богатства, стабильности, полноты жизни и уверенности в завтрашнем дне.

Выпавшая Вам карта --
Верховная Жрица, подразумевает глубинные, подсознательные силы: интуицию, внутренний голос, предчувствия, дающие твёрдую уверенность без логических доводов; а также терпение, умение выждать нужный момент для активных действий. Вам не следует активно вмешиваться в происходящий процесс: подождите немного, и дела сами примут нужное вам направление.

Карта, которая Вам выпала, -
Всадник Кубков - олицетворяет тёплую атмосферу влюблённости, доброжелательности, исполнения желаний и признания в любви. Это время медитации, ощущение гармонии, романтические мечтания и готовность влюбиться. Там, где царили раздоры и конфликты, эта карта возвещает примирение и покой. Это и просто часы отдыха, время, когда мы даём волю своему воображению, радуемся красоте жизни.

Ира Колегова

Женщина соперница, подруга, любовь с печалью.