Evgeniya Poznikova

Ваше Уважение зиждется лишь на том, чего вы не способны достичь?

... моё на том, чего я не смогу превзойти!

Ольга Дегтярь

Не те на высоте, кто поднимается за счёт других людей, а те на высоте, кто умеет подавать другим руку.
Уважение для меня. Это лишь признание чужих достоинств. Не важно обладаю я ними. Или нет.

Дмитрий Фомичев

Не могу так сказать о себе.
Обычно там, где люди соревнуются в беге, я устраиваю персональный конкурс по поеданию пончиков и наоборот.

Татьяна Логашова

То, чего я не могу достичь - например, мастерства акробатов или балерины - вызывает у меня восхищение, а не уважение)) )
уважение вызывают люди, которые являются для меня примером хоть в чем-то, к чему и я стремлюсь))

ДА
Дима Архипов

Уважения заслуживает КАЖДЫЙ человек, независимо от того, ученый это или бомж. А вот действия (или образ жизни) - далеко не все. Но надо уметь отделять одно от другого...