Алена Пажетных

Может секс исчезнуть через век - другой, причем заменять машины, имитирующие секс?

Ведь половые отношения - это отношения с ЧЕЛОВЕКОМ, а слюдьми бывает тяжело, причем с такими, кто считает тебя обязанным.

Анастасия Бармина

Какие машины? Станки, поточные линии.

Дима Голубев

к тому идет все уже давно

машинок полно уже))

Nekruz

ну да

Андрей Фомин

вот как раз на опер. ру статья на эту тему

Ан
Анастасия

Ну, вибраторы и портативные пёзды и сегодня естъ в любом секс-шопе, но мало кто ими пользуется

Кристина Морарь

Игрушки, заменяющие секс, существуют и сейчас. Но какой бы ни была игрушка (или машина) , основная составляющая секса - страсть, влечение, вожделение. Как думаете, будет ли машина вызывать такие эмоции?

Денис Шапошников

Ой какой кашмар

Алексей Конарев

По-моему, суррогат никогда не заменит настоящего.

Морозова Елена

всё делается, для уничтожения народов! сначала презервативы, теперь письки резиновые, лишь бы детей не рожали

Олежка Баскаков

ну судя по тому разврату в обществе и пропаганде, что рекой льётся из СМИ, секс в ближайшие лет 500 точно не исчезнет.
Хотя уже есть куклы - выглядят так, что от живого чел-ка хрен отличишь, и оргазм имитируют. Доходит до того, что даже пот могут сымитировать. Куклы такие стоят порядка 150-200к руб.