Ва
Василий

так чет, навеячилось... а какой мужик считается... левым?;))

Леонид Сытник

левый... ну приблудный алененок

Альбина Айсина

Который за рулем))

Mingijan Tepkeev

слева ..спящий)))

Маргарита

мужики в поле сено косят.... а здесь мужчины сидят... если свои колхозные приколы не оставишь ...тоже буду называть бабой....)))

Рита Торосян

Который " про запас "...)))))

Лена Барышева

Дамы и господа... леди и джентльмены... серы и серухи)))

Oygoy Hgo

правый

Ольга Корнеева

любой, кроме меня.

Олеся Першина

Тот который не правый)

Игорь Игоревич

Это тот, который справа, если ты развернешься

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Не достойный внимания )))

Ок
Оксана

что то сразу про контрабанду подумалось..)

Маруся Михайлова

Тот, что не твой:))))

Ил
Илья

тот у которого с координацией движения фигово:))

Денис Калистратов

Ну просто ведь всё! Ты лежишь в постели. По бокам, как всегда два мужика. Так вот .Тот, что лежит от тебя слева - этот и есть Левый! Причем всегда! Если ты лежишь на спине, то слева - левый ( к примеру Коля) , а если переворачиваешься на животик, то теперь уже Саша становится левым. А Коля, соответственно - правым.
О как!

Ravil

Тот который - любовник, если есть муж.))

Рузанна Кагермазова

тот, который не Я)))