Прочие взаимоотношения

навеячилось) ) вот заполучили вы *любовь всей жизни*...а чего можно ожидать от самого АААХХХХХренительного мужика?;))

Иннусь моя!))) -Я таки не профессор, не разбираюсь в ахренительности =)))Но, я от своего ОБЫКНОВЕННОГО, просто любимого и очень долгожданного=)))-Дождалась.... -Подарил он мне ведь))) -Не корону и не подвески а двойняшек :Есению и Василису)))) -Може, не ЛЮБОВЬ ЕЩЁ?!!=)))Ну, в том плане что, всей жизни ..то сё...)))
Денис Суховенко
Лучший ответ
Наталья Лобанова Солнышко, прости))) )
не увидела сразу твой ответ))) )

улыбаюсь тебе всегда)))) )

радостно и счастливо; )

я от всей Души желаю твоим малышкам СЧАСТЛИВОЙ жизни, безоблачного неба и здоровья; )

и вам, родителям, здоровья и гармонии!))) )

чудесного настроения, милая!)))
Хреновенькие Мужчины, только у хреновеньких Женщин!
Олег Тодоров
Подзатыльника, затрещины, пенделя!
Сергей Stembley
стабильность в отношениях....
а тут.. никто ни от чего не застрахован.
Dato Xarauli
Терпения.
Gulimkhan Kuandykova
к сожалению всё что угодно, и зарекаться даже нельзя
Того же, что и от самого обыкновенного, сымет волшебные сапоги скороходы и плюхнется на диван)))
И*
Илья ******\|/******
АААХХХХХренительного секса... что ещё надо)))
` Ann
Это я так понимаю от слова хрень! Вот охренительная женщина мне почему-то не нужна. Сойдет адекватная с чувством юмора
Ксюша Назарова
Контролируй его и ничего с ним не произойдет.
Виктор
что он сделает Вам ребенка и Выбудете счастливы.
Ирина Лопатина
От мужчин если и можно чего-то ждать, то какого-нибудь дерьма или подставы
аффффффегительного секса!!!
уведут...
только бы пожил подольше.
У него по любому член маленький, но язык рабочий..))) )
сорри за пошлость, ночь жеж..))))))))
Егор Агафонов
Наталья Лобанова )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
что посеешь то и ждать.
Кристина Салоп
Мой жааадинааа...
Андрей Юдин
Если поддержит, то даже он сам не догадывается на что способен.
Michail_R Michail_R
"заполучили"...это как?
после такого ничего хорошего ожидать не придется.
)
Ольга Крестова
счастье.. . больше не надо...
Ты вернулась наконец-то! )))) Пусть будет много ответов на твой вопрос да будет так )))))
Наталья Лобанова )))))))))))))))))))))))))
Любовь живет три года проверенная истина
Алымбек 2000
Понимания
То что проживёт этот сучёнок меньше чем ты.
Тебе показать что?)
Всё что угодно) Однако я больше к варианту плохого смысла....: (
А вы ни чего не ожидайте и он не сможет не оправдать ожиданий.
Вера Ананьева
счастливую семейную жизнь
нда уж. член маленький.. эт печально как то.
___Эльман ___
Ну, например, от любви получаются прекрасные детки, а вот мужики которых добиваются, к сожалению, садятся на шею!
детей
Aina Mukanova
Звонок в самое неподходящее время.)
Что что, что он найдёт деньги на все мои желания, на курорты на море, на спа центры, на красивую жизнь, если не найдёт, найду того кто найдёт)))
K@mil@ Shynauatovna