Георгий

на днях попал в дтп, я виновник, авария не сильная, пострадавший требует копию водительских прав, и птс.

Из его повреждений бампер и задний стоп, Вопрос зачем ему эти копии. Ведь на сколько я знаю страховой они не нужны

что может быть если я их ему дам???? он говорит что ему они нужны для его страховой, а нне для моей

Елена Попова

никакий копий ему, страховка и все

Екатерина Петриченко

а зачем они ему - не понятно - в меня вон то же легонько шлепнулись, я взял у виновника телефон, копию полиса, оформили европротокол и разбежались, все без проблем

Александра Заренкова

жену, дачу, квартиру не требует?

Кирилл

Все данные в протоколе будут, а копий никаких не надо давать.

Настя

Кто он такой то чтобы что то требовать ты у него не спросил?

Ал
Алсу

фтопку деятеля!! ! ничего не давать ишь какой ...

Лю
Любовницу

Круто зато

Ольга Войтова

Ключи от квартиры еще дай

Татьяна Якименко

все справки получит на разборе полетов

Анна Переверза

Как раз страховой они нужны. Если по европротоколу оформляли, то еще и документы вы заполнить должны и копии предоставить. А вообще нехер чужие машины бить.