Assyr

Не понимаю, на что Ирка обиделась?? Я так старалась её портрет рисовала.. прям копия получилась... ++

Антон Крутов

отличный портрет.... мадерн.... твоих кистей?

Alsou Alsou

я не такая

Ольга Агеева

Где ты Ира? -мне нужна твоя квартира

Татьяна Кузнецова

Как точно схваченное сходство граничит с колдовством!

Марина Мастяева

У Ирки на портрете ярко выраженная базедовая болезнь, а она её скрывала))

Ирина Никул

А сиськи где? Портрет короткий получился. Надо бы поясной, чтоб сиськи.. . и ложбинку, ложбинку между..., чтоб сторублёвка не высклизнула.. . а нафига тоды стриптиз танцевать при такой-то комплекции.

Эль

сиськи ей надо было больше нарисовать

Mihail Bukov

ничего она не понимает в искусстве) .

Юлия Жуковецкая

реально ирка.
почему она обиделась, тоже не пойму