Ан
Анна

Мы с моей подругой играем в игру. Моя подруга, она решила что может стать увидела первый раз Модератора.

Как сделать так чтоб она поиграла сомной?

Татьяна Вертякова

что?? ? я ничего не понял

Дарина Гаденова

Я решил, ответить мы с друзьями собрались, ты что?

Юлия Балашова

Нормально выражать вопросы нынче в школе не учат чтоле? У меня такое ощущение, что туда щас тока ходят обдолбаться чем нибудь, либо поиграть на планшете или телефоне.

Святослав Агафонов

Пою фальшиво я, но страстно, пою, гармонию круша, по звукам это не прекрасно, однако светится душа.

Елена Климович

Попроси. Только смотри, чтобы ей было 18+, а то тебя 134 ст. будет ждать)))