Евгений Кардаш

запускаю ноут, проходит минут 5 и выдает ошибку, винду не успеваю переустановить, что делать?

Маргарита Чибисова

пожалуйста, опишите подробно, что хотите установить? а так вырубайте сначала Secure Boot(ставим Disabled) итд
http://www.youtube.com/results?search_query=как+установить+windows+7+вместо+windows+8

Татьяна Шаповалова

Это уже виндовые говноподсказки, в БИОС дуй.

Игорь Балицкий

это даже если с установочного диска загрузился?

А:
Андрей :-))

Переустановку ОС всегда успеешь сделать. Делай сначала откат системы из точек восстановления. Или если Recovery - установлена на Вашем комп. производителем, то можно вернуться к заводским настройкам.

Сергей Коханович

Имелась такая же проблема, используй mwfix