Гор Галстян

здравствуйте я робототехник, программист я сейчас делаю летающего робота он должен летать на улице (его должно бы

ть трудно здуть ветом он должен поднимать больше своего веса его пульт должен на его пулт должен на как можно большое расстояние управлять вертолётом)

что лучьше взять квадракоптер вертолёт обычный

Ильгар Джабраилов

сходи на горшок робототехник

Ирина Попова

Программист, марш уроки учить, а то папка с мамкой заругают!

Алексио

Хорошая профессия интересная, хвалю. Продолжай в том же духе. Как сделаешь такого робота, сними на видео и выкладывай в инет, ждем. ) посмотрим.

Надежда Королева

Вояки делают такие на основе квадрокоптеров.

Елена Насонова

Нифига ты не программист и не робототехник. Ибо ты даже ни Паскаля ламерского, ни даже васика нищасного ниасилила, пытаешься видеоуроками их выучить (ужос, пичаль, бида, Рашка катится в аццтой) . Посему летающего робота ты не сделаешь.

Дмитрий

А зачем? Всё уже создано, Гугл уже испытал квадрокоптера-робота, который будет работать курьером для интернет-магазинов и доставлять товар прямо во двор дома заказчика)))