Юрий Сунцов

Мы все знаем что "должен" делать и кем "должен" быть мужчина, а теперь обусудим что же "должна" женщина ?

поправлю "должна" и "обязанна" ЖЕНЩИНА которую мы выбираем :

1 - девушка должна не пить .
2 - не курить .
3 - должна относиться ко всему с пониманием, а не устраивать истерики мужу .
4 - она НЕ ДОЛЖНА водить автомобиль, женщина должна быть в первую очередь женщиной ( ей не понравится мужчина посещающий её любимый салон красоты? индустрия красоты, как и автоиндустрия стирают границы между полами, но мы то по другой теме сегодня ? ) .
5 - она не должна упрекать мужа, если ей в чем то неугодили .
6 - она не должна относиться к зарплате и деньгим мужа расхлябанно, и бездумно бросаться выделенными деньгами на право и на лево .
7 - она ОБЯЗАНА по возможности помогать мужу, если видит его несостоятельность в каких либо вопросах, связанную со здоровьем ( все мы знаем суперменов не бывает, и в жизни может случиться всякое ) .
8 - она не должна быть эгоисткой .
9 - она не должна быть стервой ( стерва любит только себя, а семья складывается на взаимности по отношению друг к другу ) .
10 - она должна уметь вкусно готовить и быть готовой накормить мужа после работы вкусным ужином .
11 - она должна не считать себя "колхозницей" когда от нее требуют выполнить примитивную уборку по дому . Мужчине бывает некогда самому этим заниматься, а женщина не способная поддержать порядок и чистоту в доме - уже не женщина .
12 - она не должна носить мужскую одежду, а так же широкие джинсы, майки мужского фасона . Это выглядит противно .
13 - она не должна носить короткую стрижку, мы выбираем женщину, а с короткой стрижкой женщина похожа больше на мужчину .
14 - она должна любить искренне .
15 - она должна быть мягкой .
16 - она должна любить и уважать родителей своего мужа, как и наоборот .
17 - она не должна изменять, она должна быть искренней во всем .

Не соблюдающая этих правил женщина получает полный игнор .

Естественно это не полный список . В идеале там должно быть до 50 пунктов .

Ольга Харитонова

Руслан, ты часом не военный?

Ольга .. "военный" понятие растяжимое . Армия - это в первую очередь Рукопашный бой и дисциплина .
Я всю жизнь изучал Кунг Фу, а Армейская рукопашка и Кунг фу это День и Ночь . В одном важна сила и напористость в другом отступление и гармония . Я за 2 года обосру в армии то, что изучал с детства .

Ваня, подрасти вначале . потом пиши

Ли L-1

Если то чего хочет женщина, хочет бог - тогда женщина должна хотеть Священника и праведника .
А если она вместо него хочет Плохого парня и адреналина - Значит её хотелка от Лукавого .

А раз так, твоя задача заткнуться и не умничать 🙂

Вероника Зайнутдинова

Хороший список для женщины !!!одобрям)) ) ну а к такому списку и мужчина соответствующий должен походить я так понимаю?))).

Мария Чебышева

Руслан, ты часом не военный? И кстати, а как у тебя с наличем женщины? она-то отвечает всем твоим требованиям? Не хочу тебя огорчать, но женщина НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА - она только должна быть счастливой.

Азиз Азизи

Чего хочет женщина - того хочет Бог!) )

И никому она ничего не должна!! !

И потом, стоишь ты такой женщины, которая, по-твоему должна.. . всё выше тобой перечисленное..? !
Мне почему-то кажется, что
Н Е Т !!!

Виктория Шиликова

Если есть любовь---никаких списков не надо... всё в радость, а не в тягость... и никто и никогда не делит---что и кому делать...

Татьянка Сократова

Пипец, вот это чтиво! В целом, я согласна, но.. . Я вот в лепешку разобьюсь, но буду идеальной женой при условии, что муж будет "носить меня на руках" и боготворить. Вот тогда тебе, любимый, и ужин вкусейший, и верность, и чистый дом, и секс три раза в день, хрен с ним-брошу курить и пить буду только красное вино. т. к. полезнее. Или как ты хотел? Чтоб я идеальная, а муж при этом что хочу, то и делаю. Есть одна простая истина "женщина-отражение любви своего мужчины". А то наблядуются, три копейки зарабатывают, руки распускают, а потом: ой, че-то у меня не жена, а мымра, да мигера! прежде чем требовать, надо для начала самому соответствовать 🙂
А вот по поводу машины- мое категорическое НУ УЖ ОБОЙДЕТЕСЬ! Я сейчас вожу машину лучше некоторых мужчин. И это право у меня фиг кто заберет!

Лев Слонимский

а харя не треснет?))

Катюша Шмакова

А в чем счастье женщины?? ? Если Вы сами не знаете чего хотите!!!! Как Вам угадить, если ваше настроение весь день не предсказуемо???

Нана Мишина

по идее никто никому ничего не должен... а откуда вы взяли этот список? то что пишут в Инете на веру брать нельзя по любому там все стереотипно и шаблонно

Александр Shyrik

Хороший совет всем! ))

Ирина Архипова

пункт 4. а если к примеру муж с женой работает на разхных предприятиях, у него есть права а у нее нет, он уходит на работу в 7, она в 8:30....автобусы не ездиют, что ей вечно на такси ездить? Или с ребенком на занятия постоянно пешком ходить??? ?
пункт 13. есть женщины, которым просто не идут длинные волосы. или что, она должна себя уродовать, но ходить с длинными? или не с короткими, но каторые ее красят?
пункт 16, уважение да, но любить не всегда получается

в основном согласна

В2
Волчара 2010

Да, это так.

Елена Минченко

Женщина должна быть эффектной, симпатичной, любимой и больше ни кому ни чего не должна.

Кылычбек Исмаилов

Все вышеперечисленное, кроме "авто темы" во многом правильно и касается ни только женщины, но и мужчины. Если бы было все ТАК.... но ведь НИКТО не идеален.... да и любим мы НЕ за идеальность.. а недостатки любимого человека не вызывают агрессию, а даже умиляют.... )
По-меньше говорите "должна" и не воспринимайте все, как должное. По-больше старайтесь САМИ.
УДАЧИ

Маньяк Фишер

не поменяв религию, не найдете.

Зарзабон Зарзибон

Должностная инструкция состоит из четырех основных разделов:
- общие положения;
- обязанности;
- права;
- ответственность.
Так что надо доработать, а дальше приказом принять ее в работу и выдать копию под роспись каждому работнику.

Гор Галстян

ну-ну.. . только живете и встречаетесь вы с обычными ))

Алексей Шивыдкин

вот делать то кому нечего

Каменный Лев

ничего не кому она не должна, ты шейх что ли чтобы запросы такие были. найди себе овцу у себя в горах и сиди там....

Ек
Екатерина

жена именно должна приготовить пожрать и создать дом уют а ее муж должен для нее стать СТЕНОЙ И ДОБЫТЧИКОМ