Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

LT1083СТ уходит в защиту ниже 10в с нагрузкой. В чём проблема?

Собрал БП на LT1083СТ

Проблема такая: если подключаю сборку к 15в - с нагрузкой уходит в защиту ровно на 10в. С 17в до 10.5в работае, ниже 10.5в в защиту. Не выходит, пока не снимешь нагрузку, и не ребутнёш по питанию.
Если подключить к 7.5в (к среднему выводу транса) нагрузку держит с 1.3в. до 7.5в (держит весь диапазон! )
Если подключить к выводам на 25в - держит от 25в до 19.5в

Ниже привожу свою схему (собирал из того, что было, или смог найти) :

Odilbek Khudaynazarov

Конденсаторы надо ставить на входе а не на выходе! Импульс тока заряда на выходе может вывести из строя стабилизатор, смотри даташит на стабилизатор, какая емкость на выходе должна быть!

Нур Алмаматов

ток нагрузки? кондер на 100мкф не маловато? где электролиты?