Малыш

У меня возникла проблема с теристорами после замены сгоревших получилось так без нагрузки они открываются а с нагрузкой

У меня возникла проблема с теристорами после замены сгоревших получилось так без нагрузки они открываются а с нагрузкой Нет почему ? (Теристоры идут на упровления нагревам плит марка 2т 161-160)

Роман Фамилия

а перед установкой почему не проверяли при покупке тиристоры вешь интерсная может не исправен УЭ -переход под нагрузкой не включается а без как бы рабочий используете в цепи переменного тока? или постоянного?
проверте их под другой нагрузкой может брак или подделка сейчас встречаются столько их что на глаз и неопределишь