Анна Иотко

В Чечне разрешено иметь 3 жен по закону?

http://lifenews.ru/news/143016

Ру
Рус

Нет на територии РФ многоженство запрещено везде))) )

Там же ясно написано- "от предыдущих браков"- не одновременно а третья по счёту жена- с первыми двумя развелся) женится и разводится можно хоть двести раз)

Ольга Гофман

А почему нет? Если мужчина в состоянии обеспечить 3-х жён, так пусть будет.. . В Исламе разрешено иметь 4-х жён, в христианстве - з (жена, наложница, любовница)

Светлана Долгова

конечно но не более 10-ти

Ал
Алексей

Не так все просто, как кажется...

Владислав

Четырех. Но третья - тополь!

Полина

РФ свободная страна! У каждого гражданина свои правильные и справедливые законы и правила, по которым каждй собсно и живет! Качроче, жен мона иметь скок хошь, на кавказе темболее!

Пирахмаев Али

в чечне недолюди, а макаки

Cutie

Ну, так по закону он и содержать полностью своих жён обязан...