Анастасия Веселова

Вопрос о торговой площадке Ebay.

Что делать пользователю если например E-mail к которому привязан Ebay случайно стерт? Как в этом случае вернутся на свою страницу Ebay?

Александра Мирошникова

Такие вопросы решаются только по телефону. Нужно звонить в службу поддержки eBay.com. Скорее всего вас поросят назвать адрес (проживания) на который регистрировался аккаунт. Вам понадобиться знание англ. , и не забывайте про разницу во времени 12 ч.

Анютка Бондарева

Уже никак! Твоя песня спета.