Отношения

Как планировать свою жизнь и как отвлечься от одиночества если внешне не привлекательный и нет шансов?

Аж интересно) ) А как это выглядит - Внешняя Привлекательность? Это особый разрез гласссс? Или форма черепа? может это объем бедер ? )))
Привлекательность мужчины заключается в его функциональности и способности принимать решения, за которые он готов нести ответственность. То есть, самостоятельность. Если мужчина может переставить 40литровую кастрюлю с кипящим повидлом с плиты на рабочий стол - он привлекателен. Если мужчина не скорострел - он привлекателен. Если мужчина умеет заменить в доме сантехнику, починить электроприборы - он привлекателен. Если он еще и внимателен и заботлив - он Золото! )) А то приходит ко мне качёк со стильно челкой набекрень, щетина брутальная у него, триммером обфигуренная )) и просит ножики жене наточить... Привлекательный такой парень! )) не знаю к кому он ее трахаться водит, а ножи мне таскает ))
Вот и представь. Если ты играешь на 2-3 муз инструментах, режешь по дереву, можешь ЛЮБУЮ мебель сделать своими руками, решаешь проблемы а не впадаешь в прострацию при первой же неудаче, если ты умеешь слушать, если ты можешь быть великодушным, умеешь уступить, если надо - вот ты уже будешь в центре внимания. А одиночество уничтожить легко. Научись чему-нибудь полезному. И к тебе будет очередь стоять. Телефон выкинешь ))
Анастасия Матвеенко
Лучший ответ
Сергеи Фролов отлично сказано!! ! )
с корешами в зал ходи качаться! иногда бухай!
Илья Лапшин
Любят не за внешнюю привлекательность, а за ощущение себя любимой и желанной
Маргарита Сазонова Я говорю за себя, так что нет. Попробуйте быть вежливее и к вам потянуться
Для женщины главное не внешняя привлекательность мужчины или не столько внешняя, сколько внутренняя харизма, характер, умение любить, жизнелюбие, оптимизм, доброта, ум, иногда про таких говорят "он симпатяга, очаровашка, у него есть изюминка". Можно быть хорошим человеком с золотым характером, уметь выражать свою любовь поступками, уметь хорошо говорить, двигаться, общаться. . И люди, особенно девушки к вам потянутся тогда. Поверьте. . .Не личико главное у мужчины для женщины. Развивайтесь. Удачи!
Cнежана Колотилова Так что шансы есть всегда и у всех. И не слушайте тех, кто говорит вам что если ты некрасивый, то только толстый кошелек привлечет девушку. Это не так. Хорошую девушку - нет, не кошелек.
просто неуверенный
Такая же хрень. Однако, я не воспринимаю "это" как проблему и одиночество. Реальное одиночество испытывал, а нет бабы, это не одиночество - желание её присутствия - это инстинкт, а инстинкт можно контролировать.
Spaun Spaun
не правда! шансы есть всегда и у всех. заморачиваться не надо. что значит непривлекательный? с лица воду не пить, для кого то может даже очень привлекательный
Подрочить можно. А вообще, твоя крокодилица ждет тебя, не унывай. Нужен алкоголь и немного упрямства.
После пяти лет одиночества, если выдержишь — любая баба будет твоя. Одиночество закаляет характер и даёт свободное время для развития личности.
Шанс есть всегда, работа с самооценкой нужна.
бред. чувак ты не знаешь на что способны нлп и пикап))))
Сергеи Фролов нлп занятная штука, пикап-смешная)