Svetlana Lebedeva

Ты готов стать моим мачо и подарить мне шубку из чебурашкиных попок?)))

Kloyh Feoktistov

Есть много способов приготовления грибов. Отдельные из них дают такие трипы, что будет и шуба и чебурашкиных попок, и сапоги из гениной шкуры.

Сергей Мельбман

Может лучше в шалаш))))))))))))))))

Да
Дарья

хм.. . с начало сиськи покажи....

Алик

Слышь так и мужем стать не долго))) ) не не хочу))))))))

Раим Абдулкадеров

Замерзнешь ты в такой шубе)))))

Sergei

с обезьяньих !

Евгений Усов

а может просто шубу -за 3-4 тысячи долларов

Ирина Сапа

Для тебя детка буду кем угодно !

Оля

А из рыбьего меха не подойдёт разве :))))))

Илья Кутепов

ушек- лучше. у нево ушки большы чем попка. ыы

Maral Iskandarova

С Моей зарплатой Смогу только Одно Ухо Черебурашки позволить...

Дашута Косенкова

могу даже из человеческих

Ви
Виктория

У меня гринПИС и вера не позволяет на чебурашек поднимать

Ирина Гамзаева

Что-то мне как то чебурашек жалко ) А если я тебе подарю бусы из яичек смурфиков, я смогу стать только твоим чмом? )

Сергей Герасимов

эт что бы один зад прикрыть, целое стадо чебушечьих задниц ободрать надо... ого... сиди ка ты у себя в деревне и ходи в старой фуфайке и дальше)