Дарья Левандовская

почему в поселках кубани есть кафешки с дискотеками, а в городах только клубы или кафе где не танцуют?

в геленджике была-там не танцуют или 5 чел. максимум и то не всегда, а в Кабардинке-пару кафе, где танцует масса.. еще есть какой-нибудь пгт где кафешки с диско есть хорошие?

Артём Леонтьев

Так то ж от танцующих зависит.... в крупных городах не упиваются до танцев, зато в мелких поселках - танцы каждый день до упаду....

Макс Хомяк

Какие дискотеки, туда школота ходила, а сейчас детский закон работает, в клубах и кафешках танцуют только хорошо поддатые дяденьки и тётеньки, и то не долго)