Светлана

В Харьковской области агитатору партии Ляшко разбили голову железной трубой и забросали агитпалатку яблоками и яйцами.

Андрей Курдяев

Ну и шо.. . и в Раде Ляшко морду пощупали так, шо он еле встал и дар речи потерял.... щас это все в порядке вещей...)

Максим Захаров

Конурирующий ДартВейдер лютует не иначе.

Юлия Орешкина

жаль что не самому ляшкину !

Ла
Лада

ого, это где в Харьковской обл?

Дмитрий Харитонов

цеевропа-демократия хуле

Мишина Елена

Хорошо что трубу не вставили куда следует, а так ничего - оклемается...