Юлия

А если настроение не новогоднее, значит, точно не с теми празднуешь?

Евгений

ты прям как баба, если баба не счастлива виноват мужик.

Анастасия

скорее не то пьешь)))

Анюта

Именно так, все зависит от людей, нравится ли с ними или нет, и нравишься ли им ты или нет. Хотя может быть раньше был накоплен негатив в душе, и еще не весь прошел. Негатив просто весельем не прогонишь, нужно решить проблему, а не перебивать ее весельем.

Александр

Да хоть с кем празднуй, хоть с кривой козой - если в душе праздник, то он им и останется, а если говно - так ничего и не изменится.