Лариса Коршунова

То, что вам необходимо, действительно необходимо?)

Евгения Озерова

Быть с собой, держать равновесии в контакте со своим существом, не терять чувства жизни, а основное это все-таки контакт все остальное как вытекающее...

Дмитрий Опарин

нет! бывает, что хочешь чего-то, но не знаешь зачем это нужно! а бывают случаи, когда человек хочет что-то определённое, потому что это у других это есть, а у него-нет!

Дмитрий Ткачёв

Понимание окружающих любовь и ласка - если это вопрос в тесте!

Нурзат Алымкулова

конечно от них трудно отказаться именно поэтому они и необходимые.

Sa
Saikal

постоянная работа жизненно необходима....