Артём Леонтьев

Если при тебе хрюшку зарежут. . сможешь потом ее кушать ?

Юл
Юлия

А она Кошерная?:)))))))))))))

Ангелинка Ягодка

Сам заколю, разделаю и сожру не моргнув глазом. Я не баба - по свиньям слезы лить.

Никитос

неееет ((( а без меня буду!)))

Дмитрий Черных

Смогу. Видела.

samirmamedov80

да если бы не был вегетрянцом)

Сергей Артамонов

Хрюш не режут! Их колоть надо! Сам колол и отлично потом свежайшее жареное мясо топтал! Нет проблем!

Таня Жукова

Я практически не ем мясо, в будущем планирую перейти на вегетарианство, но это пока что только планы

Serega Molot

Я.... вообще прихожу к мысли, что нужно отказаться от свинины. Во-первых колят при выращивании, ускоряя процесс, во-вторых знакомые менты искали труп, знали, что на поле, не знали-где. Загнали свиней. Нашли.... И говядину колят. Единственное животное, не выживающее при этом и не понимающее, что его забивают -баран. Самая дорогая сейчас баранина.

Shain Khasiev

все детство в деревне это делали, взрослые конечно, дети в доме были или в другом дворе. . но как кишки достают, смолят и далее. . я видела. . ничего особенного. . бабушка очень вкусно готовила) а вот когда уток и кур рубили я очень переживала, обнимала их перед смертью. . но без башки он энергично прыгают, было боязно рядом находиться, кровища фантаном..

Egen Vorobev

сьем в виде шашлыка

Владимир Парфенов

легко. Могу и сам заколоть

Ольга Томак

Страсть как люблю поросятину !!!