Юлия Двуреченская

Вы см огли бы вырастить хрюшку? Знаете что и как давать им кушать?))))

Нилолай Щербакова

что давать знаю.... а как... это проблема, главное, чтоб с ног не сбила))))... но выращивать ради того чтобы сьесть потом... не, эта хрюшка жила бы у меня до старости и похоронена была бы с почестями)).

Максим *******

Смогла бы. знаю, и не просто знаю, а в детстве готовила им сама

Жм
Жменька

Запросто.

Любовь Постникова

они все едят... и землю... и заборчик...;)))) да все кушают....

Татьяна

с хрюшками больше проблем куда девать навоз.... всё завоняют кругом.... этим только на фермах надо организовывать....

Александр Колпецов

на одной траве можно, ну и обетки, но жрут много.

Принцеса

лучше барана )))

Александр Наумов

жила в поселке-держали и свиней и овец и бычков.. .
так что знаю как вырастить и чем кормить..