Максим Моисеенко

Вам родители в детстве давали кочерыжку от кпусты кушать?

А я только что выкинул. не стал её кушать))))

Елена Пахоменко

Все нитраты в кочерыжке...))))))))

Павел Щ Nevs И Юля

о да, это была весчь!

Евгений Воронцов

А мне нравилось, и полезно )))

Ирина Стырова

Да, да, да, особенно когда килограмм 30 капусты точили в бочку на засолку - вот мы объедались кочерыжек! Только ее надо почистить до белого полупрозрачного стержня.

D S

Бабушка и мать постоянно давали....

Натали Демина

....бычку откладывала.. а мы в детстве украдкой брали.. .
..кстати-НИКИТА СЕРГЕЕВИЧ ХРУЩЕВ... любил полакомиться такими кочерыжками..

Алексей Куликов

Давали и сырую картошку, которую начистили для борща, мы с братом тоже из миски таскали)))

Савенкова

Конечно... Только сейчас нельзя детям такое давать... От покупной капусты. Слишком много удобрений используют. И вся дрянь нитратная именно в кочерыжке скапливается.

Виталий Верещагин

почистить нада было

Ольга

так очисти хорошо. я обожала и обожаю.. солью присыпешь и хрумкаешь..

Анна Трофимова

Я ела, нравилось почему то...

Владлен Ситников

да, всегда, а сейчас думаю, как эту гадость можно было есть)))

Уколов Константин

давали-давали, там серединка такая сладенькая !!!