Илья Кутепов

Ты еще... сможешь на шпагат сесть?

Юлічка Казіева

Привет еще раз) ) Я еще и мостик смогу сделать) ) правда могу и рассыпаться)

Ар
Артемова

вес за 100 когда сажусь на праздниках зал замирает, все думают не встану.

Yu
Yuriy

Еще не могу !
И не мог никогда!

И нахер оно мне надо?

Елена Голикова

если на дыбе только...

Сергей Дорофеев

да... нет в этом ничего сложного.. кто садился раньше-сядет и сейчас!

Ольга Ильина

Запросто ---клади мне на диван --только без иголки

Ел
Елена

Я и не мог никогда, как не растягивали)

Серёга _____________

Я могу на шпинат сесть. Только не на долго! К обеду уже надо будет пересаживаться на котлеты. Или хотя бы на яичницу с грибами!!!

Ольга Иванова

Нет уже не смогу)

Полина Смолина

на шнур нет) на шпагат- только на левую ногу )))))
на правую чуть-чуть не хватаеть)

Esen Umarov

Могу)..

Ил
Ильгам

не.. . я когу только сало.... упссссс простите, сальто мортале 🙂

Александр Плаксин

я что больная)