Андрей

Что за чудеса... мысли после обеда более добрые чем до обеда... почему?

Жанболат

"На голодный желудок, человек работать не может, а на сытый - не хочет... "

на голодный не соображается, мозгу нужна глюкоза.. .
получил глюкозу и мысли добрее стали.. .

если с научной точки зрения:

на недобрые мысли до обеда (завтрака, ужина) , влияет недостаток глюкозы в крови - гипогликемия;

организм получил то, что ему необходимо, чего ещё злиться...

Антон Щербаков

сытое тело злым ...не бывает

Марьям Харламова

Еда, это фантастическая вещь, поэтому))

Галина Суслова

Да. такое всегда с человеком. Поэтому на встречу с начальством надо идти приблизительно в 15-00.

Дарья Грачева

Потому что просыпаетесь)

Константин

а я вот не обедал, и Ваш закон на мне не проявляется!)

Кирилл Faust

После обеда человек сыт и доволен, наступает благодушие.

Dilshod Abdumanopov

Не всегда.

Ил
Ильгам

Так пятница) А после обеда уже ждешь окончания рабочего дня.