Марина

почему девчата не начинают знакомства с показа сисек? подошёл, глянул, выбрал любимый размерчик, и никаких проблем ...

Слава Кадников

то есть для вас сиськи это главное?

Ольга Маширова

А если этот "размерчик" скандальчик устроит... не стошнит*))))

Pain

А ты подходи сразу с вытащенной писей.
Или боишься засмеют?

Татьяна Моисеева

Мы тоже, знаете ли, как в лотерею играем с вашими этими самыми ))))

Анютка Семенко

ну ты и школота

Антон

Ну так дело не только в сиськах) Не, ну правда)

Qahramon Turaqulov

Девчата лёгкого поведения начинают знакомство с показа другого места, что ниже.

Михаэль Дарк

а ты уломай сначала