Татьяна Нащинская

В каком году разрушили столицу славяно-арийской империи Асгард Ирийский?

Сергей

В Лето 7038 от С. М. З. Х. (1530 г. н. э. ) Джунгарами, выходцами из северных провинций Аримии (Китая).

Queen Татьяна......

В то же лето, в какое родился царь Иван Васильевич, прозванный Грозным.

С.
Сергей ....

доподлинно это не известно

Елизавета Первова

Дык жив - однако - стоит бродяга!! ! )))

Любовь Минаева

и какие только дураки сейчас истории не пишут, но в Геродоты не годятся